Достижения студентов 2011-2022
11 мая – 25 июня 2022 года Бровкин Алексей Реджинальдович занял 2 место в Всероссийском конкурсе научных работ студентов |
|
30 апреля 2022 года Белоусова Марина Николаевна (3 курс, 212 группа), Косенко Екатерина Олеговна (3 курс, 212 группа), Кобякова Ксения Николаевна (2 курс, 223 группа) стали призерами в Деловой игре "Раскрой дело 2.0"
|
|
12-30 апреля 2022 года Полин Юрий Владимирович занял - 2 место Зудин Давид Сергеевич, Маргулис Алена Сергеевна, Шевцова Полина Алексеевна заняли - 3 место в Всероссийской студенческой олимпиаде по международному космическому праву.
|
|
25 февраля 2022 года студентка 4 курса 201Б учебной группы Савельева Алина Викторовна заняла 3 место в открытом конкурсе среди студентов юридических факультетов высших учебных заведений Северо-Западного федерального округа Российской Федерации на лучшую работу по правовым проблемам связанным с нотариальной деятельностью
|
|
9 декабря 2021 года студенты Санкт-Петербургской юридической академии в командном зачете заняли 3 место: Алексеева Александра Николаевна, Белоусова Марина Николаевна, Ганеев Арсен Эльвирович, Головина Анастасия Игоревна, Забелина Дарья Васильевна, Мустяцэ Кристина Михайловна. Кузнецов Никита Михайлович в личном зачете занял 2 место. в Международной студенческой олимпиаде по проблемам кибербезопасности.
|
|
12-30 апреля 2021 года студенты Санкт-петербургской юридической академии заняли 3 место во Всероссийской студенческой олимпиаде по международному космическому праву 2021.
|
|
16 июня 2020 года студенты Санкт-Петербургской юридической академии заняли 3 место заочном туре Всероссийской студенческой олимпиады по философии права-2020.
|
|
19 марта 2020 года Боровкова Марина Алексеевна и Капустин Алексей Сергеевич стали лауреатами Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»
|
|
18 марта 2020 года студентка 1 курса Бубнова Александра Игоревна заняла 1 место во Всероссийской олимпиаде «Подари знание» (Конституционное право России)
|
|
10 октября 2019 года студентка 2 курса 202Б учебной группы Пашкевич Юлия Александровна Победила в конкурсе студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге в 2019 году.
|
|
22 мая 2019 года Команда Санкт-Петербургской юридической академии
|
|
29 апреля 2019 года Команда Санкт-Петербургской юридической академии
|
|
25 апреля 2019 года Бритикова Валерия Сергеевна заняла 1 место в Конкурсе среди молодежи образовательных и научных организаций на лучшую научную работу «Мой законопроект».
|
|
14 апреля 2019 года Команда Санкт-Петербургской юридической академии
|
|
12 апреля 2019 года Шадрина Мария Дмитриевна заняла 2 место номинация «уголовное право» в Студенческой юридической олимпиаде-2019. Окружной тур по СЗ федеральному округу.
|
|
7 декабря 2018 года
студентка 4 курса 172 учебной группы
Проценко Надежда Юрьевна
заняла 3 место
в Всероссийском конкурсе студенческих и аспирантских научных работ по юридическим наукам «Юридический потенциал России»
|
|
18 октября 2018 года
студентка 4 курса 171 учебной группы
Гарщинцева Любовь Сергеевна
заняла 3 место
в конкурсе чтецов «Слово»
|
|
23 мая 2018 года
Команда Санкт-Петербургской юридической академии
заняла 2 место в интеллектуальной игре «СПб-315», посвящённая юбилею Санкт-Петербурга
|
15 апреля 2018 года
Команда «Культурные люди»
заняла 1 место в городской интеллектуальной игре «Межвузовский квест» |
|
6 апреля 2018 года
студентка 3 курса 171 учебной группы
Гарщинцева Любовь Сергеевна
заняла 2 место
в номинации «Уголовное право»
|
|
5 апреля 2018 года
Танцевальная команда
«SCREECH»
заняла 1 место в номинации «Хореографическое искусство» в фестивале-конкурсе «На двух берегах» |
5 апреля 2018 года
студентка 2 курса 181 учебной группы
Головина Ольга Владимировна
заняла 1 место в номинации «Хореографическое искусство» в фестивале-конкурсе «На двух берегах» |
|
5 апреля 2018 года
студентка 3 курса 171 учебной группы
Гарщинцева Любовь Сергеевна
заняла 1 место
в номинации «Театральное искусство»
в фестивале-конкурсе «На двух берегах» |
|
30 января2018 года
студентка 4 курса 162 учебной группы
Савина Виталина Валерьевна
стала победителем
фотоконкурса «От сессии до сессии живут студенты весело»
|
6 декабря2017 года
студентка 2 курса 181 учебной группы
Городнянская Кристина Александровна
стала победителем
фотоконкурса «Однажды…»
|
|
22 ноября2017 года
студентка 3 курса 171 учебной группы
Гарщинцева Любовь Сергеевна
стала победителем
конкурса «Молодой лидер 2017»
поНевскому району Санкт-Петербурга
|
|
22 апреля 2017 года
студент 2 курса 171 учебной группы
Сошин Олег Сергеевич
заняла 1 место
в номинации «Лучший редакционный материал»
в V Молодежном форуме СМИ Северо-Запада «Медиа-старт»
|
|
20 апреля 2017 года
студентка 2 курса 172 учебной группы
Бритикова Валерия Сергеевна
заняла 2 место
в Региональной олимпиаде
|
7 апреля 2017 года
студентка 2 курса 172 учебной группы
Бритикова Валерия Сергеевна
заняла 1 место
в номинации «Конституционное право»
|
|
4 марта 2017 года
студентка 1 курса 181 учебной группы
Головина Ольга Владимировна
заняла ГРАН-ПРИ в номинации «Хореография» в фестивале-конкурсе «На двух берегах», посвященный 100-летию Невского района |
|
4 марта 2017 года
студентка 1 курса 181 учебной группы
Головина Ольга Владимировна
заняла 1 место в номинации «Хореография» в фестивале-конкурсе «На двух берегах», посвященный 100-летию Невского района |
|
4 марта 2017 года
студентка 2 курса 171 учебной группы
Гарщинцева Любовь Сергеевна
заняла 1 место
в номинации «Театральное искусство»
в фестивале-конкурсе «На двух берегах», посвященный 100-летию Невского района |
4 марта 2017 года
студентка 1 курса 182 учебной группы
Лукьянова Ангелина Сергеевна
заняла 3 место в номинации «Инструментальное искусство»
в фестивале-конкурсе «На двух берегах», посвященный 100-летию Невского района |
|
1 февраля 2017 года
студентка 2 курса 171 учебной группы
Гарщинцева Любовь Сергеевна
заняла ГРАН-ПРИ
в героико-патриотической акции «Февральский дневник» |
|
27 мая 2016 года
студентка 2 курса 161 учебной группы
Маслак Алина Сергеевна
участник
Финального тура
Всероссийской студенческой юридической олимпиады - 2016
|
|
8 апреля 2016 года
студентка 2 курса 161 учебной группы
Маслак Алина Сергеевна
заняла 2 место
в номинации «Конституционное право»
в Окружном туре по Северо-Западному федеральному округу Всероссийской студенческой юридической олимпиады – 2016
|
25 ноября 2016 года
студентка 1 курса 182 учебной группы
Лукьянова Ангелина Сергеевна
заняла 2 место
в номинации «История становления прав человека в научных трудах и в современной практике» в конкурсе докладов по итогам Всероссийской очно-заочной научно-практической конференции «Права человека в социальной сфере: проблемы и решения» |
25 ноября 2016 года студентка 2 курса 171 учебной группы Петроченко Екатерина Анатольевна заняла 1 место
в номинации «Права человека» в конкурсе докладов по итогам Всероссийской очно-заочной научно-практической конференции «Права человека в социальной сфере: проблемы и решения» |
|
Студент 1 курса 172 учебной группы Липский Владислав Александрович занял 1 место в номинации «Гражданское право» во Всероссийском конкурсе на лучшую научно-исследовательскую работу студентов юридических вузов - 2015 |
|
Студентка 2 курса 161 учебной группы Маслак Алина Сергеевна заняла 2 место в номинации «Теория государства и права» во Всероссийском конкурсе на лучшую научно-исследовательскую работу студентов юридических вузов-2015 |
Летом 2015 года
студентка 3 курса 142 учебной группы
Пермякова Елизавета Павловна
заняла 1 место
в Чемпионате Санкт-Петербурга по гребле на ялах среди женщин
|
||
21 апреля 2015 года
студент 3 курса 141 учебной группы
Яковлев Владислав Николаевич
занял 2 место
в Межрегиональной студенческой олимпиаде
по Международному космическому праву
|
||
3 апреля 2015 года
студент 4 курса 131 учебной группы
Шадров Максим Анатольевич
занял 1 место
в номинации «Гражданское право»
Всероссийской студенческойюридической олимпиады – 2015 в Окружном туре Северо-Западного федерального округа
|
||
3 апреля 2015 года
студенты 4 курса 131 учебной группы
Наталья Мищенкова и Дмитрий Большаков
стали лауреатами
в номинации «Современный танец»
фестиваля современного молодёжного творчества «Мир в движении»
по Невскому району Санкт-Петербурга
|
||
18 ноября2015 года
студентка 2 курса 161 учебной группы
Савина Виталина Валерьевна
стала победителем
конкурса «Молодой лидер 2015»
поНевскому району Санкт-Петербурга
|
||
25 июня 2014 года
студент 131 учебной группы
Шадров Максим Анатольевич
занял 1 место во втором туре
Всероссийского конкурса Ассоциации юридических вузов на лучшую студенческую и аспирантскую научную работу по юридическим наукам
«Юридический потенциал России».
|
||
25 апреля 2014 года
студент 3 курса 131 учебной группы
Шадров Максим Анатольевич
участник
Финального тура
Всероссийской студенческой юридической олимпиады – 2014
Город Сочи
|
||
12 апреля 2014 года
студент 302 учебной группы
Гаджиханов Аслан Гаджиалиевич
занял 1 место
во Всероссийском турнире памяти Героя Советского Союза И.А. Каберова по вольной борьбе в весовой категории 74 кг.
|
||
12 апреля 2014 года
студент 301 учебной группы
Алиев РасимНариман-оглы
занял 1 место
во Всероссийском турнире памяти Героя Советского Союза И.А. Каберова по вольной борьбе в весовой категории 60 кг.
|
||
04 апреля 2014 года
студент 131 учебной группы
Шадров Максим Анатольевич
занял 2 место и был награжден медалью в окружном туре
Всероссийской студенческой олимпиаде по Гражданскому праву".
|
||
28 ноября 2014
студент 3 курса 141 учебной группы
Яковлев Владислав Николаевич
занял 1 место
в Межвузовском конкурсе научных докладов студентов
«Таможенная служба России: история и современность»
|
||
12 октября 2014 года
студентка 3 курса 142 учебной группы
Пермякова Елизавета Павловна
заняла 1 место
в соревнованиях по гребному спорту «Кубок восьмерок»
|
22 ноября 2013 года в Российской академии правосудия 3 место в межвузовском студенческом конкурсе «Цивилист – процессуалист» занял студент 302 учебной группы Кустов Артем Андреевич. |
||
19 ноября 2013 года в КЦ «Троицкий» студентка 151 учебной группы Егоренкова Дарья Дмитриевна заняла 1 место в «Гала-концерте» творческих коллективов ССУЗов и ВУЗов. |
||
12 октября 2014 года
студентка 3 курса 142 учебной группы
Пермякова Елизавета Павловна
заняла 1 место
в соревнованиях по гребному спорту «Кубок восьмерок»
|
||
19 мая 2012 года команда СПБЮА «Масло» заняли первое место в ¼ финала Открытой Невской Лиги КВН. |
11 ноября 2012 года студенческая команда академии заняла первое место в викторине СПБГУ МВД РФ «Город, в котором ты учишься». |
||
13 октября 2012 года команда СПБЮА «Масло» заняли первое место в полуфинале Открытой Невской Лиги КВН. |
||
4 октября 2012 года студенты академии заняли первое место в межвузовском круглом столе по теме: «Правовое регулирование отношений в сети Интернет: проблемы и пути решения». |
||
20 декабря 2011 года состоялось чествование лауреатов премий по поддержке талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». Студентка 201 учебной группы Смирнова Валентина Витальевна получила президентскую премию министерства образования и науки РФ. |
||
29 ноября 2012 года в КЦ «Троицкий» студентка 131 учебной группы Ковалевская Юлия Юрьевна выиграла Гран-при Гала-концерта творческих коллективов ССУЗов и ВУЗов. |
||
25 ноября 2011 года в администрации Невского района студентке 102 учебной группы Журавлевой Оксане Сергеевне было присвоено звание «Молодой лидер Невского района-2011» за активную помощь в развитии волонтерства в Невском районе и городе. |
||
15 октября 2011 года студенты академии заняли 3 место на олимпиаде по правоведению. |
В период с 1 февраля по 30 апреля 2015 г. в Санкт-Петербургской юридической академии прошел конкурс на лучшую студенческую научную работу. По его итогам конкурсной комиссией определены следующие победители.
В номинации «Гражданское право» первое место присуждено Долматову Дмитрию Александровичу за научную работу «Исследование проблемы правовой и технологической защиты персональных данных». Второе место занял Фокша Никита Сергеевич за научную работу «Подсудность гражданских дел: понятие, виды» и студент Яковлев Владислав Николаевич за научную работу «Экспертиза в гражданском процессе». Третье место заняла студентка Габричидзе Тамара Теймуразовна за научную работу «Перспективы введения новых видов страхования ответственности» и Варзиева Ксения Олеговна за научную работу «Обзор видов мошенничества в страховой сфере и способы борьбы с ними».
В номинации «Уголовное право» первое место занял Яковлев Владислав Николаевич за научную работу «Ответственность за незаконное предпринимательство». Второе место присуждено Григоржевскому Мирославу Владиславовичу за научную работу «Проблема нравственности в уголовном процессе». Третье место присуждено ГуковойКристине Сергеевне за научную работу «Получение взятки».
В номинации «Государственно-правовая» первое место присуждено Исетовой Гульназ Ерсаиновне за научную работу «Денежное довольствование и пенсионное обеспечение граждан в период Великой Отечественной войны».