Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современной юридической науки и практики»

19 апреля 2023 года в Санкт-Петербургской юридической академии состоялась Всероссийская (национальная) студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современной юридической науки и практики». 

С приветственным словом к участникам конференции обратился первый проректор – проректор по научной работе Сергей Владимирович Назаров.

В работе конференции приняли активное участие студенты, магистранты, молодые исследователи – аспиранты, профессорско-преподавательский состав нашей академии и других образовательных организаций: Академия управления МВД России, Всероссийский государственный университет юстиции,; Российский государственный университет правосудия; Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет; Санкт-Петербургский государственный университет, Северо-Западный институт управления РАНХиГС; ЧОУ ВО «Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики», а также практические работники.

В ходе конференции состоялся конструктивный, содержательный, интересный и творческий диалог и обмен передовым опытом и знаниями в сфере актуальных проблем теории и истории государства и права, отраслевых юридических наук, правоприменительной практики, правовых и организационных вопросов борьбы с преступностью, актуальных проблем высшего образования.

Руководство Санкт-Петербургской юридической академии благодарит экспертов, участвующих в работе Конференции и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.