Торжественное собрание, посвященное выпуску студентов факультета юриспруденции (бакалавриат) заочной формы обучения

 14 марта 2019 года в Санкт-Петербургской юридической академии состоялось торжественное собрание, посвященное выпуску студентов факультета юриспруденции (бакалавриат) заочной формы обучения, получивших высшее образование по направлению подготовки 40.03.01. Юриспруденция (уровень бакалавриата). Ряды юристов в этот день пополнили 67 человек.  Многие из них - сотрудники органов внутренних дел и  Федеральной службы судебных приставов.

 

 


 С напутственным словом к выпускникам обратился первый проректор- проректор по учебной работе доктор юридических наук , профессор Суслин Эдуард Васильевич. Он поздравил окончивших академию студентов и пожелал им удачи, настойчивости в достижении целей, ответственности в принятии решений, призвал не забывать свою Alma mater, особо отметил, что принадлежность к сообществу выпускников академии – это знак качества той подготовки, которую они получили в ее стенах.

 


 

 Дипломы об окончании академии выпускникам и памятные нагрудные знаки вручили первый проректор- проректор по учебной работе  Суслин Э.В. Суслин Э.В., проректор по научной работе  Назаров С.В. заместитель декана факультета Иванов К.Д.

С ответным словом выступили выпускники. Они поблагодарили руководство, преподавательский состав, сотрудников отделов и служб академии за предоставленные возможности и созданные условия для успешного окончания академии.

В добрый путь, дорогие выпускники!

 

Ректорат.