Торжественное собрание, посвященное Дню знаний! Бакалавриат
Уважаемые обучающиеся 1 курса!
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
БАКАЛАВРИАТ
Приглашаем вас на торжественное собрание посвященное ДНЮ ЗНАНИЙ, которое состоится 01 сентября 2021 года
по адресу:
Санкт-Петербург
станция метро Пролетарская
проспект Обуховской Обороны 114, литер А.
Для участия в торжественном собрании необходимо иметь при себе:
- индивидуальные средства защиты (маска, перчатки);
- синюю шариковую ручку, блокнот для записей;
- паспорт и/или документ удостоверяющий личность;
ВНИМАНИЕ!!!
Прибытия на торжественное собрание в соответствии с представленными списками:
10:00 МСК 01 сентября 2021 аудитория 315 |
11:30 МСК 01 сентября 2021 аудитория 315 |
13:00 МСК 01 сентября 2021 аудитория 315 |
Алиев Тимур Бубаевич |
Аркадьев Иван Павлович |
Вагабов Вадим Шихметович |
Багаев Денис Дмитриевич |
Беляев Руслан Вячеславович |
Васильченков Валерий Андреевич |
Балашова Ксения Дмитриевна |
Большакова Мария Егоровна |
Вахрушин Андрей Владимирович |
Вакулюков Дмитрий Владимирович |
Борисов Андрей Геннадьевич |
Ганеев Арсен Эльвирович |
Власов Владислав Витальевич |
Волкова Екатерина Сергеевна |
Головина Анастасия Игоревна |
Волков Максим Алексеевич |
Гарлина Элина Игоревна |
Григорьева Александра Юрьевна |
Гараева Эмма Финатовна |
Ершов Анатолий Германович |
Ершова Мария Вячеславовна |
Голубева Дарья Витальевна |
Зинченко Юлия Олеговна |
Ибрашев Марат Магомедович |
Звонкова Софья Олеговна |
Кит Алексей Николаевич |
Кондрашева Анастасия Александровна |
Иванюшев Марк Владимирович |
Комлева Анастасия Сергеевна |
Коптяева Ксения Алексеевна |
Игнатьева Анна Александровна |
Кузнецов Никита Михайлович |
Кудинов Илья Вячеславович |
Кармашов Егор Валерьевич |
Малыгина Анастасия Юрьевна |
Меркулов Сергей Сергеевич |
Кобзева Анастасия Германовна |
Медведев Денис Дмитриевич |
Нивин Александр Сергеевич |
Козлова Кристина Сергеевна |
Петрова Дарья Александровна |
Панченко Сергей Валерьевич |
Коновалова Алина Александровна |
Пилюгина Руслана Дмитриевна |
Паюрова Анжелика Алексеевна |
Маслов Тимур Глебович |
Попова Ульяна Михайловна |
Петровская Анна Андреевна |
Наганова Ксения Олеговна |
Садбарова Гулрухсора Комиловна |
Семенов Данил Степанович |
Павлище Милана Альфредовна |
Суровцева Анастасия Олеговна |
Травников Максим Александрович |
Савельева Алина Викторовна |
Хотченкова Арина Романовна |
Федоров Виктор Алексеевич |
Смыков Александр Викторович |
Чекменев Игорь Дмитриевич |
Хазова Полина Юрьевна |
Стратейчук Софья Дмитриевна |
Чилингарян Тигран Армаисович |
Чивилев Валерий Алексеевич |
Ширшова Ксения Дмитриевна |
Шалберов Тимофей Алексеевич |
Юрин Константин Константинович |