Сотрудники и обучающиеся Академии стали участниками Межрегиональной научно-практической конференции

15 декабря 2023 г. на базе Владимирского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы прошла III Межрегиональная научно-практическая конференция «Прикладные цифровые технологии и системы 21 века: экономика, менеджмент, управление персоналом, информационная безопасность, право». Соорганизатором мероприятия выступила Санкт-Петербургская юридическая академия.

Работа конференции прошла в рамках 2 секций: «Прикладные цифровые технологии и информационная безопасность. Прикладные цифровые технологии в противодействии преступности» и «Прикладные цифровые технологии и системы в менеджменте и управлении персоналом. Прикладные цифровые технологии и системы в экономике и моделировании социальных процессов»

С приветственным словом к участникам конференции выступил кандидат юридических наук, доцент, проректор по научной работе Назаров Сергей Владимирович, выразив благодарность за проделанную работу и проявленный к мероприятию интерес.

С докладом «Управленческая аналитика и решения в условиях неопределенности: ограничения и возможности естественного и искусственного интеллекта» выступил доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин Долматов Александр Васильевич

В работе конференции приняли участие студенты, магистранты и аспиранты академии, затронув проблемные вопросы и пути их преодоления.

Санкт-Петербургская юридическая академия является частью большой научно-правовой жизни нашего государства, а также постоянным участником конференций, показывая высокий уровень осведомленности в рассматриваемых вопросах.