приглашение на международную научно-практическую конференцию

Приглашают студентов принять участие в международной научно-практической конференции «Современное европейское общество: трансформация идентичностей в ЕС и России», которая состоится 2-4 декабря 2021 года в СПбГЭУ. Конференция проводится в рамках проекта Erasmus+JeanMonnet «Трансформация идентичностей в Европе и России в современных условиях». Проект посвящен изучению и распространению знаний о формировании и трансформации идентичностей в контексте взаимовлияния и взаимообмена культур.
В рамках конференции пройдут выступления и дискуссии российских и зарубежных экспертов, представителей гражданского общества с целью расширения и распространения знаний о формировании современных идентичностей в Европе и России.

Для участия с докладом после прохождения регистрации необходимо прислать тезисы выступления (до 1 стр. в свободном стиле, с указанием темы доклада и информации об авторе: ФИО, должность, организация) на dept.miac@unecon.ru до 15 октября 2021 г.
По итогам конференции будет издан сборник статей. Статьи для публикации, оформленные в соответствии с требованиями, принимаются до 30 ноября 2021 г. на dept.miac@unecon.ru.
Будем рады видеть Вас среди участников конференции!
Организатор:
Международный информационно-аналитический центр
Санкт-Петербургского государственного экономического университета
dept.miac@unecon.ru