Торжественные встречи студентов с руководством академии в День Знаний!

1 сентября в Санкт-Петербургской юридической академии начался новый учебный год. В связи с сохраняющейся сложной эпидемиологической обстановкой формат проведения Дня знаний был, изменен. Встречи студентов и руководства академии прошли отдельно с каждой учебной группой. Мероприятия, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года, прошли и на факультетах.

В ходе собраний первокурсники познакомились с руководством академии, сотрудниками факультетов, представителями студенческого актива, узнали об организации образовательного процесса, о мерах социальной поддержки, смогли задать все интересующие вопросы. Ректором академии, О.С. Зыбиной в торжественной обстановке, им были вручены студенческие билеты и зачетные книжки.

Для старших курсов занятия в новом учебном году начались 1 сентября в смешанном формате, строго в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, разработанными в целях противодействия распространению коронавирусной инфекции.


Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники академии!

Просим вас соблюдать требования, установленные специальными рекомендациями Роспотребнадзора и внимательно следить за своим здоровьем: вовремя обращаться за медицинской помощью, носить защитные маски, соблюдать социальную дистанцию в общественных местах, регулярно и тщательно мыть руки с мылом или обрабатывать их специальными антисептическими средствами.