Встреча первокурсников с руководством академии.

Традиционно в начале сентября в Санкт-Петербургской юридической академии проходят встречи первокурсников с руководством вуза.

Студенты первого курса, обучающиеся по программам высшего профессионального образования, встретились с ректором академии О.С. Зыбиной, проректорами Э.В. Суслиным, С.В. Назаровым, начальником учебно-методического отдела А.Е. Зелтабол, начальником отдела кадров О.С. Болговой, руководством факультетов.

Ректор рассказала о требованиях к организации учебного процесса, о возможностях, которые академия предоставляет студентам: обучение в магистратуре и аспирантуре. Ольга Станиславовна Зыбина призвала первокурсников приспособиться к новым для них условиям обучения в вузе, работе в электронной образовательной среде.

Проректоры, в свою очередь, более подробно рассказали о том, что ждет студентов как в процессе учебы, так и в их общественной жизни.

Все выступающие призывали к взаимопониманию и дружбе, соблюдению установленных правил поведения и обратились к новоиспеченным студентам с пожеланием успехов и приумножения доброй славы академии.

Ректором в торжественной обстановке были вручены студенческие билеты, зачетные книжки и электронные пропуска.


Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники академии!

Просим вас соблюдать требования, установленные специальными рекомендациями Роспотребнадзора и внимательно следить за своим здоровьем: вовремя обращаться за медицинской помощью, носить защитные маски, соблюдать социальную дистанцию в общественных местах, регулярно и тщательно мыть руки с мылом или обрабатывать их специальными антисептическими средствами.