Поздравление с Юбилеем

18 декабря 2020 года исполнилось 85 лет советнику при ректорате, Почетному профессору Автономной некоммерческой организации высшего образования «Санкт-Петербургская юридическая академия» Кувшинову Виктору Степановичу.

На протяжении многих лет педагогическая, научная и организаторская деятельность Виктора Степановича связана с решением многих задач по подготовке кадров в области юриспруденции. Все свои знания, богатый жизненный и педагогический опыт, высокий профессионализм Виктор Степанович плодотворно использует в работе по обучению и воспитанию молодых специалистов – юристов.

        Ректор академии Ольга Станиславовна Зыбина и коллеги тепло поздравили юбиляра. За большой вклад  в становление и развитие Санкт-Петербургской юридической академии,  подготовку и воспитание подрастающего поколения Виктор Степанович был награжден грамотой Законодательного собрания Санкт-Петербурга и благодарностью Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга. Добрые слова в адрес Виктора Степановича прозвучали и от совета ветеранов Санкт-Петербургского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации, где на протяжении многих лет он служил.