Поздравление Ректора с началом учебного года.

Дорогие обучающиеся! Уважаемые преподаватели и сотрудники

Санкт-Петербургской юридической академии!


От всей души поздравляю Вас с началом нового учебного года!

Санкт-Петербургская юридическая академия находится в постоянном развитии и научном поиске, ведет фундаментальные и прикладные разработки, сотрудничает с российскими и зарубежными коллегами.

Праздник 1 сентября связан с новыми начинаниями и возможностями, смелыми экспериментами, радостными открытиями, постоянным поиском и верой в светлое будущее.

Дорогие студенты и в первую очередь первокурсники! Время студенчества по праву называют самым яркими и незабываемым, наполненным знаменательными моментами, творческими дерзаниями и дружбой периодом жизни. Но в тоже время это еще и серьезный ответственный этап для каждого из Вас, период, когда происходит становление характера, вырабатываются принципы и убеждения, закладываются фундамент ваших знаний, на котором будет строиться дальнейшая жизнь.

Пусть выбранный вами путь позволит в полной мере раскрыть и реализовать ваши возможности и дарования.

Уважаемые коллеги, все кто обеспечивает комфортные условия для обучающихся в академии! Благодаря вашему самоотверженному труду, успешно решаются задачи сегодняшнего дня, повышается качество и эффективность учебно-воспитательного процесса в вузе. Желаю Вам успехов в педагогической, научной, практической деятельности, в совершенствовании профессионального мастерства, новых творческих идей и их неизменного воплощения!


Доброго всем здоровья, бодрости, оптимизма!Семейного благополучия и счастья!


Ректор Санкт-Петербургской юридической академии Зыбина О.С.