День открытых дверей 18 апреля 2018 года

          18 апреля в Санкт-Петербургской юридической академии состоялся День открытых дверей. Мероприятие было организовано с целью профессиональной ориентации учащихся выпускных классов школ Санкт-Петербурга, Ленинградской области и регионов России.
          Академию посетили учащиеся выпускных классов МОБУ «Якутская городская национальная гимназия» г. Якутск.
          Активное участие в организации и проведении Дня открытых дверей приняли руководитель Центра профориентационной деятельности и практической подготовки обучающихся М.А. Орехова, начальник учебно-методического отдела кандидат юридических наук, доцент В.Ю. Гулакова, заместитель декана – начальник отделения очной формы обучения факультета юриспруденции (бакалавриат) С.А. Брыков, председатель Студенческого совета В.В. Савина, а так же сотрудники Центра профориентационной деятельности и практической подготовки обучающихся и студенты Академии.
          Присутствующих на мероприятии ознакомили с особенностями поступления и обучения в Академии. Гостям был представлен Зал судебных заседаний, Криминалистическая лаборатория и библиотечный фонд Академии. В завершение встречи был продемонстрирован фильм об истории создания Академии.