23 марта 2018 г. «Альпари Форекс» совместно с кафедрой государственно-правовых дисциплин провел образовательный семинар в Санкт-Петербургской юридической академии

Образовательный семинар на тему «Валютный рынок. Регуляция на территории РФ» проводился 23 марта 2018 г. в Санкт-Петербургской юридической академии совместно кафедрой государственно-правовых дисциплин академии и форекс-дилером "Альпари Форекс". Этот совместный проект вуза и специалистов-практиков имеет важное значение в вопросе теоретического и практического знакомства будущих специалистов с актуальными тенденциями правового регулирования валютного рынка и эмпирическими особенностями его функционирования.

Мероприятие носило открытый характер, поэтому посетить его могли все желающие. Особый интерес семинар вызвал у обучающихся третьего и четвертого курсов факультета Юриспруденции (бакалавриат). Послушать финансовых экспертов Олега Калмановича и Оксану Цымбалову, представляющих форекс-дилера «Альпари Форекс» в Санкт-Петербурге, собралась внушительная аудитория.

Российский лицензированный форекс-дилер «Альпари Форекс» продолжает популяризировать торговлю на валютном рынке в рамках российской юрисдикции, а также повышать финансовую и профессиональную грамотность трейдеров и инвесторов. Специалисты-практики рассказали, что такое валютный рынок, какие есть основные надзорные органы и законы для регуляции валютного рынка, каковы требования Банка России к дилерам, отношения между дилером и клиентом и каковы особенности работы на внебиржевом рынке Форекс в рамках российской юрисдикции.